г.Пятигорск, ул.Черкесское шоссе, 35 +7(8793)35-22-22 kavkaz@ipg-upakovka.ru

Где купить, оплата, доставка

Филиалы компании АйПиДжи МСК действуют на огромной территории от Санкт Петербурга на севере до Пятигорска на юге, и Челябинска на востоке. В настоящий момент вы находитесь на сайте Пятигорского ОП ООО АйПиДжи МСК, обслуживающего Северо-Кавказский федеральный округ. Если вас интересует поставка упаковки в другие регионы, то список контактов филиалов компании можно найти на странице Адрес и контакты или внизу главной страницы сайта.

На территории Северо-Кавказского федерального округа купить одноразовую упаковку нашего производства можно непосредственно в Обособленном Подразделении компании в городе Пятигорске или у наших дистрибьюторов. Адрес и схема проезда к ОП в г.Пятигорске здесь.

В регионах СКФО работают наши партнёры-дистрибьюторы, у которых также можно приобрести любую упаковку нашего производства. 

Как сделать заказ

Заказать упаковку можно по телефону или прямо на сайте. После приёма и обработки заказа мы свяжемся с Вами, чтобы подтвердить наличие нужного ассортимента и уточнить детали заказа.

Доставка заказов

Наша основная работа - это оптовые поставки упаковки собственного производства. Оптовые заказы могут быть доставлены на склад заказчика нашим транспортом. Минимальный объем заказа для бесплатной доставки, а также стоимость доставки в удалённые регионы необходимо уточнять.

Небольшие заказы отгружаются со склада в г.Пятигорске на условиях самовывоза.

Оплата заказов

оплата заказов

Любые заказанные товары можно оплатить банковским переводом или наличными. В случае банковского перевода покупателю предоставляется пакет отчётных документов (с выделением НДС). При оплате наличными предоставляется кассовый чек.